Всероссийские соревнования по фристайлу имени Дмитрия Карташева

Рады поделиться с вами итогами всероссийских соревнований по фристайлу памяти заслуженного тренера Дмитрия Карташова
Турнир прошел в Томске и собрал более 120 спортсменов из Мурманской и Томской областей, Красноярского и Пермского краёв, а также из Москвы.
Фристайлисты состязались в двух дисциплинах – «могуле» и «парном могуле». К участию допускались спортсмены следующих возрастных категорий: 2003-2008 гг.р., 2009-2010 гг.р. и 2011-2012 гг.р.
По итогам заездов победителями в индивидуальном могуле в своих возрастных группах стали Арина Иванова, Данила Кадиев, Ксения Попелышкина, Никита Агеев, Варвара Ильина и Ярослав Ханенко.
Серебряные медали завоевали Юлия Семенюк, Мансур Рафиков, Маргарита Вавилина, Володар Горбовский (г. Москва), Алена Епишина и Лев Журих.
На третью ступень пьедестала поднялись Алиса Брюханова, Владислав Фаломкин, Алёна Сунцова, Фёдор Кособуцкий, Яна Корнева и Арсений Выходцев.
В дисциплине «парный могул» на высшую ступень пьедестала поднялись Юлия Семенюк, Мансур Рафиков, Злата Орлова, Данил Иванов, Варвара Ильина и Ярослав Ханенко. Серебро в своих возрастных категориях взяли Арина Иванова, Арсений Мельников, Алёна Сунцова, Фёдор Кособуцкий, Алина Александрова и Арсений Выходцев. Бронзу завоевали Алиса Брюханова, Георгий Савкин, Ксения Попелышкина, Володар Горбовский (г. Москва), Алёна Епишина и Егор Белоусов (г. Москва).
Добавим, что томских спортсменов к турниру подготовили Артём и Анна Валинтеевы, Владимир Тюменцев и Анна Пономарева.
Поздравляем ребят и их наставников!

Материалы взяты с сайта https://vk.com/depms