Приветствуем, Нашу олимпийскую форму 2014г.

В ночь на четверг, 9 января, в американском Дир Вэлли прошла мировая премьера олимпийской соревновательной экипировки сборных России, США и Канады по фристайлу.

 

Как мы уже сообщали, экипировку для олимпийских стартов для трех сборных создали в компании «Коламбия». В красочном шоу в Дир Вэлли участвовали и российские фристайлисты (на фото). Во время вечера представители компании рассказали собравшимся о том, как создавалась форма и при помощи спортсменов трех стран продемонстрировали её возможности. Каждый выход на подиум нового спортсмена во время демонстрации олимпийской моды публика встречала бурными аплодисментами.

Компания сделала все, чтобы фристайлисты могли состязаться в Сочи, не отвлекаясь на любые погодные неприятности. Создатели уверяют, что экипировка не только красива и комфортна, она способна защитить при сильном ветре и дожде, резких перепадах температуры воздуха. И ткань, и моделирование, и даже цветовая гамма – это новое слово в создании спортивной одежды. Многие решения уникальны и не имеют аналогов в мире. Словом, «Коламбия» внесла свой вклад в будущие олимпийские успехи спортсменов трех стран.

Вот что сказал во время презентации Президент компании Тим Бойл: "Мы знаем, что фристайлисты много путешествуют, что они будут тренироваться и соревноваться в трудных природных условиях. Мы верим, что сделали все, на что способны, для создания продукции, которая поможет им выступить на высоком уровне, и мы надеемся, что они принесут своим странам выдающиеся достижения".

Каждому спортсмену вместе с комплектом экипировки будет вручено и послание от компании. Сотрудники «Коламбии», те, кто конструировал, рисовал, шил и доставлял эту форму адресатам, желают фристайлистам больших успехов в олимпийском Сочи. В этом смысле представители России, США и Канады – единая команда. Что ж, пусть эти пожелания сбудутся для российских фристайлистов на нашей домашней Олимпиаде.

Источник: пресс-служба Федерации фристайла России  http://ffr-ski.ru/news/14129.html